Здоровый образ жизни
Чем хорош спорт? Почему полезно заниматься спортом?
Я только что пробежал в лесу по лыжне 5 км и чувствую себя прекрасно! Очень доволен тем, что жив - здоров, двигаюсь! Настроение бодрое! А ведь мне уже пошёл 69й год. Многие мои сверстники уже лежат на кладбище. Они курили и баловались алкоголем! Вот чем спорт полезен! Чувствую себя молодым!
Развитие и укрепление мышц
Здоровым спорт не нужен, больным противопоказан
Если вы имеете ввиду профессиональный спорт то это очень большие нагрузки и много страданий. Если просто физические упражнения то выбирите себе определенный ритм и без нагрузок оэдоравливайтесь. Совершенствуйтесь
А кто это Вам сказал, что спортом заниматься полезно?
Спорт это ВРЕДНО!
Полезна физкультура.
Разницу чуете?
То-то!
Занимайтесь физкультурой.
Спорт это ВРЕДНО!
Полезна физкультура.
Разницу чуете?
То-то!
Занимайтесь физкультурой.
Если тебе не все равно как ты выглядишь, как ты себя чувствуешь, на сколько лет ты себя ощущаешь, ты пойдешь в спортзал. Можно в 20-25 лет быть ноющей "развалиной" с кучей болячек и комплексов, а можно и 50-60 лет себя чувствовать уверенной, подтянутой и молодой. Без физических нагрузок это невозможно! Вот и выбирай!
Древние греки говорили: «Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай» .
Наверно все в курсе, что бег развивает сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает кровообращение, помогает держать себя в тонусе, способствует укреплению иммунитета.
Короче говоря, если вы занимаетесь бегом, то болеете меньше других.
Также учёные доказали, что регулярный бег замедляет старение. Думаю, что говорить что-нибудь ещё бессмысленно.
полезем, тем что убегать быстро (было такое, у меня просто в практике) . ну я примером, конеш. вот так случай. подходят такие, они еще друг друга посонами называют, дай закурить. я такой, лелея что отстанут, нет ребятки. карманы еще вывернул, помнится. а тот, что второй уже сзади подходит. сразу его приметил, чувства то в этот момент у меня обострены до предела. ну всё думаю калитка закрылась. да и впрям наглухо.. . непомню что было дальше. но вташили мне они конкретно. помню только слова, того чувака, что сиги спрашивал. дааааааа с этого ушлёпка брать то нечего. я в то лихое время был школяром зарабатывал копейки. и телефончик самый простенький был.. . короче лежал, нет это правда, и думал, спорт хорош- накаченными ногами. убежал бы от них, и знай как звали. ээххххх