Здоровый образ жизни
Что будет ели я буду наркоманом
Например я буду наркоман, потом пойду парк центр и вылечусь, затем мне дадут справку что здарова и могу нормаль работать права брать и тд? (В Казахстане)
1.Зависимость.
Если раз начнешь, то потом хрен с этим покончишь.
2.Лечение.
Твои родные и близкие будут гробить огромные деньжища на то, чтобы ты пришел в более менее нормальный вид.
3.Испытаешь на себе побочку от наркоты.
Она может быть разной, к примеру:
Проблемы с весом (резкий набор или наоборот резкое снижение)
Сбой в нервной системе
Возможны боли и мн. другое
4. Отвыкать очень трудно.
Говорят, когда наркоман бросает наркоту, то его организм не может первое время вести себя спокойно.
Данная хрень происходит из-за резкой перестройки организма. (побочку я уже описал выше)
5.Скорее всего тебе жить надоело.
Те кто курят и пьют сокращают себе жизнь где-то лет на 5-10,а у наркоманов это число умножается раз в 5 точно!
6.А ты знал вообще об этом???
Наркотик впервые был изобретен в США. Там он выступал в роли допинга на лошадиных бегах.
Как выяснилось позже, любая лошадь в чью кровь попадала наркота сначала заболевала, а затем умирала через 2-5 дней
Вообщем не надо тебе это, не вздумай!!!
2.Лечение.
3.Испытаешь на себе побочку от наркоты.
Она может быть разной, к примеру:
Сбой в нервной системе
Возможны боли и мн. другое
4. Отвыкать очень трудно.
5.Скорее всего тебе жить надоело.
6.А ты знал вообще об этом???
Вообщем не надо тебе это, не вздумай!!!
сдохнеш как собака и всё
Испортите себе жизнь ( правда, поймёте это позже)
Глупо, если ещё не начали принимать наркотики то и не пробуйте . Тут как в тюрьме - туда - ворота, оттуда - калитка .
Походу ты уже обкурился оттуда обратной дороги нет одни иллюзии
не факт что вылечишся... да и деньгозатратно это дело)
Тю-тю совсем?