Иван

как заснуть за 5 минут Помогите

Целый час лежу и никак

Мне 10 лет

Юлия Козлова

нужно целый день работать а когда совсем не будет сил то заснешь за 30 сек и проснешься уже утром.
я так делал и заснул а когда проснулся думал что задремал а оказалось что уже утро!

вот так вот за 30 сек прошла вся ночь

Ve
Vegas

Я ладонями на виски давил, когда уснуть не мог. Лично мне помогает

Настя Шмелева

не рано?? ?
А вообще я музыку включаю спокойную, или книгу прочитай, я лично сразу после книги вырубаюсь!!

Алексей Бодрый

Сибазон и транквилизаторы плюс один знатный препарат для синергизма и сразу на повал, шучу конечно, такое пить нельзя. Просто попробуйте резко перестать думать, закрыть глаза и слегка преподнять глаза к векам (закрытые) и после вспоминать счастливые моменты.

Алёна Евтеева

Хочешь реальный совет? Сделай пробежку вокруг дома легким бегом один-два круга. Помогает, сам иногда пользуюсь.

Ив
Иван

спать вовремя ложиться надо..