Наталья Петрова

как быть если тест в течении 5 минут вобще ничего не показывает.

делаю 2 тест ничего в течении 5 минут не показывает. 1 показал 2 полоски но одна слабенькая. как это понимать?

Любовь

Бракованный тест. Надо купить другой.

Елена Поспехова

если на тесте есть ЛЮБАЯ вторая полоска после 1 дня задержки, в первые 5 минут. То 99 % вы беременны.
если тест ничего не показывает, ни каких полосок- это бракованный тест.
Поздравляю!!!

Андрей Мякишев

купить тест подороже

Анюта Леписа

сделайте ХГЧ

Ле
Лена

тест бракованный,... лучше другой купить.... а вообще, у многих тесты вообще ничего не показывают, или показывают отрицательный результат при положительном)))

Шухрат Собиров

моя маматоже беременная! у нее такое бало, значит ребенок маленький!

Ан
Анна

беременность, тест просто так 2 полоски не показывает

Светлана Павлова

Беременна! А второй тест на помойку - он испорченный.

Сергей Масляев

Может означать, что у вас еще слишком маленький срок. Что бы быть абсолютно увереной, сдайде кровь на хгч. А цена на тест никакого значения не имеет

Тимофей Мешков

это брак. у меня тоже была одна слабая но я не была беременна, ну а вообще у всех по разному

Ди
Дильраз

купить нормальный тест, а этот в ведро!

Р.
Роман ....ov

Тест бракованный!