V@
Vassilissa @

ненавижу узбеков, а они ко мне липнут, почему так?

Валера

либо много рядом узбеков, либо ты такая красивая, либо ты в короткой юбке)

Ди
Дина

Противоположности притягиваются! Придётся поменять полюса!

Пл
Плохой

Для сил Вселенной, исполняющих наши желания, не имеет значения, что нам нравится, а что нет - имеет значение лишь направленность внимания. Куда внимание направляешь - то и получаешь. Со знаком плюс или минус - не важно.

Кр
Кристина

А вы перестаньте питать к ним ненависть и липнуть перестанут.

На
Натали

"Отрицательная привязанность". Перестань ненавидеть)

Та
Татьяна

Одни ненавидят узбеков, другие евреев.

Что ж вы в Казахстане живете, своими бедрами соблазняете горячих мужчин ?

Екатерина

из-за твоего отношения к ним, все иллюзии жизнь разрушает, пока ты не изменишь свое отношение так и будет
я не говорю что нужно их полюбить
просто нейтрально относиться, они живут себе где-то а ты живешь здесь, у каждого свои дела

Эл
Элен

Все просто - ведь что то в Вас чертах лица, походке и т. д и т, п, привлекает их
и считается идеалом ...

Байрам

А че ты их ненавидишь то? Обычные люди, есть и хорошие и не очень, как и в любой нации. Не стоит демонстрировать свою ограниченность.

Вася

У нас в стране сейчас такая ситуация, что приезжих из мусульманских стран очень много вокруг. Чтобы жить в мире с ними и не искать приключения на собственную голову, нужно их ПОНИМАТЬ.

В традициях их стран, в их религии, которая называется Ислам и Законах Шариата, в которых они воспитаны, порядочным девушкам предписано вполне определенное поведение. ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ!

Наши русские барышни знать об этом не хотят и ведут себя, с точки зрения мусульманских парней - развязано и порочно. А такую девушку, с их точки зрения, уважать не нужно.

На мой взгляд, если хотите уважительного к себе отношения, то будьте скромнее. ) Постарайтесь ИХ ПОНЯТЬ.

Я много раз видела конфликты, которые возникали, из-за того, что сами девочки провоцировали узбекских мальчиков и заканчивалось это иногда очень плохо - изнасилованием, причем мальчики были УБЕЖДЕНЫ, что девушка пошла по своей воле с ним посидеть в кустах.

Да, они в чужой стране. Но вы их не переделаете вот так сразу. Поэтому, если хотите к себе хорошего уважительного отношения - то стоит изменить свое поведение.

Да
Даша

А чем ты лучше кого то ..с такими взглядами ..ты на порядок ниже

Ирина

а узбеки это такие в ватных халатах и тюбитейках?

Света

Патамушта ты узбечка живущая в УзбекистАне))))))))))))