Михаил Московченко

школота в warface бесит . как с этими раками бороться ?

вот это вот в чате постоянно :

пнх дно ...
я плиеду и тебе щенок уи пало вырву ...
закрой пасть щинок !
я крут а ты пнх днарик !

это говорит ромб, когда я человек с 50 званием его убиваю ...

я клутой ...проста ни разыгралса . или я твоего маму шатал как щинок шатает тряпку ! .

я скилл, хоть и пласираю ...а ты п?: %%; я с?: %ка тебя *??: вы*пу как *?? пиши адресс свой! с?: 4ка

З* Светлана

Просто не корми тролля, он сам сдохнет

Андрей Мезенцев

Бро не обращай внимания на этих школьников видно они даже Русский не знаю ты просто не обращай внимания ещё выучат Русский

Аркадий Аракелян

Если бесит, то вам надо обратиться к батюшке, в Церковь...