Елена Царькова

Почему школоту ни в коем случае НЕЛЬЗЯ убивать в WARFACE ?

Стрелять в школоту нельзя . Подкрадываться сзади нельзя . Да и вообще бежать к ним на встречу и не умиреть - невозможно !

Когда с тобою играет школота - ты ОБЯЗАН умирать как только твои взор встречает её на своём пути .

После убииства школоты в упор , ты рискуешь выслушать тонны гневного мата и яростных просьб к своеи команде что бы они тебя кикнули , что ты читер , что твоя мама ...папа и вообще все родные ...что ОН - это профи сервера , и ты не имеешь права его убивать ( даже если он нуб ) .

Са
Сашка

потому что они психи щас вся школота такая начиная от 7 лет насколько я знаю может и младше

Ив
Иван

хоть я и сам школота, мочи их!!!! Нубы играть не умеют, скажи им пусть играть научатся потом игру устанавливают!

Ой
Ойбек

Потому что они неадекватные твари.

Светлана Филиппова

Играй в Батлу или Колд и не парься :3

Sa
Sashka

Тошо они читеры !!!