Наталия Шилкина

почему школота обсирает pewdiepie

я смотрел видео про топ летсплейщиков и pewdiepie занял первое место и всякие тупые майнкрафтеры говорили что он говно и лололошка, фрост и всякое говно лучше. За что школота обсирает pewdiepie

Елена Богданова

Так называемые "школьники" , о которых вы говорите, очень расплывчатое
понятие, и априори, взрослый человек может с таким же успехом обсирать
Pewdiepie как и школьник . Pewdiepie является очень популярным интернет-деятелем, и вероятно, люди, стремящиеся отнести себя к категории небыдла, обсирают его как одного из представителей идолов быдло-масс.

Елена Колесник

Я у пивдипуя только блоги смотрю т. к ЛЕТСПЛЕЙЕР ХУЖЕ ПИДОРАСА

Андрей Манько

на то она и школота, плюс он еще англичанин вроде, так что все естественно, брат )

Slavik Foros

Я вообще не знаю, кто такой Pewdiepie

Ольга Бибик

Pewdiepie что это??

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому-что не знают английского языка и срутся.

Полиграф Шариков

Джастин Бибер говно и лололошка, а это я не знаю кто!)

Ирина Румянцева

Потому что почти вся младшая возрастная категория (школотроны) не знают английского языка, и поэтому всячески обсирают такого хорошего летсплейщика.

Анастасия Мамаева

Потому что дебилы)

Диман

Вот именно, что ''школьники''. Они тупые дегенераты. А PewDiePie очень хороший летсплеер + блоггер.