Денис Краснослободцев

Почему все так обсирают Doty 2?

Обьясните нормально! а не "Дота говно" и всё

Надя Стекольщикова

Потому что это ГОВНО.. . что тут не ясного???

Alex Korn

dota for zadrotta!!!

Kuash Kisyakov

Кто так говорит бабушки, девушки, нубы которые не умеют играть? Это вполне хорошая игра на которую в среднем тратят 300-1000 часов жизни, мне она не очень нравится только потому что я не люблю магию и фантастику и ещё эти ебанные раки которые постоянно ливают, сливаются и флудят

Andrey Ur,eviche

Не вижу смысла обсирать игру если тупо не умеешь в нее играть. Я не умею, я только смотрю игры своих друзей. Что плохого в том что игра так популярна. 🙂

Алина Козуляк

Игра действительно со своей системой, чтобы понять и изучить особенности игры тем или иным персонажем, надо не один час просидеть за ней. А тем, кому лень - те и обсирают.