Св
Светлана

Можете кратко сказать почему варфейс такоя фигня? и почему все её так обсирают.

Сергей Боровик

Говорят про нее гадости скорее всего те, кто или не играл в эту игру или был читером, а потом его забанили вот он теперь и пишет гадости. Я играл в игру с самого ее выхода, года наверное полтора, сам всего добивался, потом наскучила, купил Батлу3 и что? Поиграл в нее 2 недели и она мне надоела. Нет ни разнообразия, ни чего. Да много техники и все такое, но не интересная, по крайней мере для меня. Я стал опять играть Warface. Некоторые говорят что типа там только все за деньги, да ни чего подобного. Я туда не вложил ни копейки, все только за короны и за вербаксы. И оружие не хуже чем за кредиты. А есть еще коробки от туда я все оружие классное повыбивал. Еще есть такая молва что типа одни школьники играют. Бред. Я не школьник и даже не студент, и все мои друзья тоже, но собираемся вечерами и играем. А еще мы не нищеброты, как некоторые считают. Просто это дело вкуса. Каждому свое. Я уверен что и и в Батле и CS и во всех других онлайн игр до фига школьников, уродов читеров, Так что Warface отличная игра.

Настька Аржанухина

Очень много доната даже 1 скин 300 рублей стоит. Что уж говорить про школоту...

Михаил Поборуев

Донат, донат, донат. Плюс школота, которая благодаря краденой платиновой карте папы может ногибать кого угодно. Кверкус Шнурковый ниже - довольный собой донатер. В какой-то степени донат действительно даёт определённый порог вхождения. Если готов тратить и тратить за возможность поиграть в ммо-пострелушку, это не худший вариант.

Владимир Гогонов

гриферы бесяд

Игорь Иванов

Игра состоит только из одного доната, если только начнёшь играть, то тебя просто там задавят (если сам несколько тысяч рублей не задонатишь) , потом там читерасты один за другим играют.

Ек
Екатерина

Всё что на основе Бабок - всё говно!

Андрей Овчинников

Без доната там никуда, а вкладывать в эту игры тысячи рублей идиотизм

Александра Мансурова

Варфейс очередное пропиаренное дерьмецо, как и WoT, что-то я в КСке не видел такого кусачего доната (толькот одни текстурки) , но это не как антихедовая броня, возрождалки и имбовые стволы или же как прем танки, ремкомплекты и прочая нагибская поебень в WoT.

Мария Ионова

я обсираю 70% шутеров ) исключением старые, на подобии half life

Алексей Силаев

донат хоть я и школьник но ета полная фигня

Полина

Моё мнение: Я сам играю в Варфейс, там много "читеров".НО. Почему-то все убивают меня с одного удара а я должен только в голову стрелять, и из-за этого я думаю что там читеры. Я сам бы утвердил что варфейс фигня, но затягивает. Не было бы таких багов, или "читеризма",я бы играл с удовольствием.