Прочие компьютерные игры

банят ли в варфейсе за то если я дал аккаунт другу и играю вместе с ним но в разное время. варфейс

Michael Jackson
Только если узнают...))
Артём Масюк
Лучший ответ
главное чтоб ваш друг, случайно никому не написал что Аккаунт не его
Anar Mirzoev
Нет наверное, откуда им знать кто играет на твоем акке.
Не должны, хоть и против правил.

Главно что-бы читами не ползвался )).
Alex Unknown
Нет не банят. Главное не то кто играет! Это то же самое что и продан аккаунт
блин а у меня проблемаа друг создал аккаунт и хочет отдать его своему кристоваму брату блин что делать?
НЕТ!! ! Откуда им знать что вы разные люди и играйте на одном и том же аккаунте это тоже самое что и продавать его. Главное чтобы твой друг не ЧИТЕРИЛ а то точно ЗАБАНЯТ!!!
Цитата с другого сайта: Есть ли шанс разбанить аккаунт?? Ситуация-в игре много раз видел что люди пишут о продаже игровых аккаунтов и тут черт дернул мое любопытство узнать сколько же люди готовы платить шарлотанам за не свои достижения ну и на писал продам ак ведь АК впринципе не слово а сокращение которое может много чего означать)) нашлись добрые люди которые сделали скрины и прочее)) влипили мне бан на чат на всегда (( Я все понимаю и готов нести наказание на какой то срок но не на пожизненно на аккаунте прем техника друзья клан общение! Зато есть + утолил свое гребанное ЛЮБОПЫТСТВО!))) Спасибо за внимание! Посоветуйте стоит оспаривать решение или забыть и игру удалить?
Malik Omarov
я играл без читов но меня заблокировали на 10 лет
Запрещено, но бана не будет, если ты сам не подойдешь с админу, и сам не скажешь ему в лицо))))