Прочие компьютерные игры
кто играет в он лайн игры?какие?сколько времени они у вас отнимают?
какие?сколько времени они у вас отнимают?
в 8:00 утра просыпаю глазки и дую к компу, врубаю варкрафт и с перервами на обеды завтраки и ужины выключаю комп в 22:00!
очень много (лучше те не знать)) , оттого и бросила ^^
а играю в линягу)
не играю в онлайн игры вообще - хотя раньше играл практически в каждую какие сейчас есть.
причины в том, что сейчас все они несовершенны со всех точек зрения - процветает инфляция игровой валюты, ПКшничество (в пиратии и иже с ней пытаются с этим бороться путем закрытия для ПвП всей карты кроме катакомб - в итоге именно в катах царит полный беспредел) , ВМЗшничество (основная причина инфляции и зависимости от игры) и так далее.
что есть онлайн игра (ММОРПГ) ? это грубо говоря проекция реального мира на виртуальное пространство - за исключением того что раньше это был просто чат, а теперь еще и тридэ/изометрическая графика, гигабайты алгоритмов и так далее, плюс примитивная игровая система заключающаяся в двух принципах - "иди и порви их всех" и "иди туда не знаю куда и сделай то-то и то-то". создатели задумывали все эти миры как место где люди смогут расслабиться и получить от игрового процесса удовольствие, однако на деле все получается иначе - тут тебе и нервные срывы (одну мою знакомую терроризировали ПКшники (PlayerKiller,PK), у нее был срыв) и драки в реале (если пороетесь в инете, найдете статью про убийство при разборке между игроками линейки) и просаживание денег.. . оно мне надо что бы в виртуальном мире творилось то же что и в реальном? неа. поэтому и играю по старинке в АДнДшки, Planscape:Torment (1999, Black Isle/Interplay, RPG)приносит мне куда большее удовольствие чем любая навороченная виртуальная реальность.
я считаю, что настоящая игра в виртуальном пространстве будет когда разработчкики откажутся от идеи привлечения денег через онлайн шопинг, абонентскую плату и наказания игроков баном. у вас виртуальный мир? ну так разделите его с реальным, что бы не страдали ни у кого нервы.
по моим подсчетам в выходные пол интернета (из вменяемых) сидит в линейке и иже с ней. ежедневно у сотен людей случаются нервные срывы. десятки тащат в онлайн магазины реальные деньги что бы стать круче своих собратьев. куча народу пытается найти способ как взломать аккаунт/написать бота/наебать ближнего и так далее.
не играйте в онлайн игры. виртуальный мир пока еще значительно хуже реального. а чат есть и на мэйл ру.
Играю в Эву и зарабатываю в ней же деньги на туже оплату акка! Правда занимает много времени очень всё это! И несогласен с предидущим оратором совсем!