Прочие компьютерные игры

Сколько времени вашей жизни отнимают у вас игры в год?

В сутках 24 часа, в году 365 дней. это 8760 часов. Из них если играть в игры каждый день на протяжении года по 3 часа получится 1095 часов! Это получается 45 дней непрерывной игры.
А вы больше трех часов играете я уверен, пол дня точно. Прикиньте, как вы просираете свое время ))
Meder Daranov
Прекрасно просираю. Получаю массу удовольствия и приятных воспоминаний. Это ничем не хуже путешествий, чтения книг или просмотра фильмов.
Владислав Мельник
Лучший ответ
Meder Daranov Давно ли ты на моря ездил? я не про Россию говорю, где ерунда все
Ноль)))
Это называется отдых. Ты можешь это же время тратить на просмотр фильмов, катание на санках, игру в карты. Это лучше?
Олег Алексеев
Meder Daranov Это не отдых, это работа.
в стиме написано, ну в год часов 3000 с детишками
Вячеслав Тютин
Жизнь вообще основана на просирании этой самой жизни. Все остальные занятия в жизни можно без проблем тоже просиранием назвать. Если абстрагироваться от этого мнения, то игры просиранием не является. Игры несут хотя бы пользу.
Просирать время... эт когда с друзьями тусуешься, которые друзья ровно до тех пор.. пока есть деньги.
Михаил Шалимов
А кто работает не просирает время?
Рим Яхин
Meder Daranov А спишь ты сколько, тоже просираешь
пасьянс на мобиле говорит что 30 часов за 4 месяца, играю в дороге в маршрутке.
Ну и похyй как бы
наверно гдето две трети
Иван Казак
Мало. Минут по 15 в день. И то не всегда. Игры мозги шевелят. Но по настроению, а не так - "обязательно я должен включить игру и играть".Игра должна приносить удовольствие, а не быть для тебя обузой. Ты не должен зависеть от игры. Игра не должна быть чертовски сложной и обременять тебя.
Я скажу только одно =_=

Майнкрафт это моя жизнь бл**ь
А куда его еще тратить? Не отдыхать и не расслабляться? Ты когда спишь просираешь время, может не спать (хотя сон и полезный)
Не играл в игры с года 14, иногда просто в приставку играю в кальянке не более