Прочие компьютерные игры
Ваш личный топ 5 лучший игр 2010 года
Лично у меня так 1)Досрочно отдаю дополнению к любимой игре World of Warcraft:Cataclysm 2)StarCraft 2:Wings of Liberty 3)Dragon Age:Origins.Awakening 4)Heavy Rain 5)Fallout 3:New Vegas Еще хочется отметить две неплохие игры которые не вошли в топ но тоже являются довольно качественным продуктом 1)Mass Effect 2 2)Sid Meier's Civilization 5
1) Pro Evolution Soccer 2011
2) FIFA 2011
3) World of Warcraft cataclysm
4) Mafia II
5) Prince of Persia
2) FIFA 2011
3) World of Warcraft cataclysm
4) Mafia II
5) Prince of Persia
мафия2, assasin s cred2, kane & lynch 2; dog days ,
mass effect 2, и конечно же call of duty black ops
1)Lineage: Freya ( линейка зло, а с каждой обновой становится все тупее и легче, но все равно продолжают дротить, нельзя не написать=)))
2)fallout 3 new vegas
3)nba 2k11
4)NFS: Hot persuit (конечно, жалкое подобие классических НФСок, просто дань уважения серии, да и не запомнилось особо ничего за год больше)
5)Мафия 2 (тоже уг полное по сравнению с первой, но ждал с 2002го, так что в списке за то, что хотя бы вообще выпустили)
Кстати да, ассанинс крид 2 ниче был, но движок полное уг + графика 2008 года, но в целом впечатление неплохое, могло быть и хуже.
Эт точно, год запомнился только обилием сиквелов, причем все убогие. Новых сильных проектов нет, видимо большинство разрабов окончательно ушло на консоли.
2)fallout 3 new vegas
3)nba 2k11
Fallout 3:New Vegas,call of duty black ops,mass effect 2,
assassins creed 2
darksiders
Two world 2
mafia 2
singularity
darksiders
Two world 2
mafia 2
singularity
1) Нью Вегас.
2) Пробуждение.
3) Фифа 11 на пк.
4) Масс Эффект 2
5) Два Мира 2
Разочарование года - Готика 4.
2) Пробуждение.
3) Фифа 11 на пк.
4) Масс Эффект 2
5) Два Мира 2
Разочарование года - Готика 4.
1.Heavy rain
2.Mass effect 2
3.Red Dead Redemption
4.Darksiders: Wrath of War
5.Fallout: New Vegas
PS. А Готику запоганили это ужас-Не игра а скукотища!!!!
2.Mass effect 2
3.Red Dead Redemption
4.Darksiders: Wrath of War
5.Fallout: New Vegas
1. Heavy Rain (Вот как игры делать надо)
2. Gran Turizmo 5 (Супер гонка)
3. Mafia 2 (8 лет и чудо)
4. inFamous (Подзаредись)
5. Fallout New Vegas (Ходи, выживай, сражайся)
2. Gran Turizmo 5 (Супер гонка)
3. Mafia 2 (8 лет и чудо)
4. inFamous (Подзаредись)