1 самая любимая из тех что я когда-либо играл так это GTA 4, её я проходил раз 20, если не больше, атмосфера, графика, спецэффекты в то время были намного лучше плюс ко всему была интересная история и повышенный уровень трудности прохождения
На 2 месте Mass Effect 3, отличная игра про галактика, про пришельцев и про будущее
Единственное что мне не понравился конец, когда Джон Шепард Умирает
На 3 месте у меня игра Prototype это можно сказать игра про Бога с открытым миром, что только там можно делать, и летать и пускать шипы и бегать по стенам в общем одна из лучших
На 4 месте Saints Row 3, больше всего мне понравился там юмор и другие приколы персонажей
И на 5 месте стратегия Empery Total war, проходил её одни раз и можно сказать что сильная сторона этой игры так это музыка
Прочие компьютерные игры
Ваш топ 5 любимых игр?)
Юрий Дащенко
Шепард может выжить.
1) Morrowind
2)The Elder Scrolls IV: Oblivion
3) Skyrim
4) Dragon Age - Ultimate Edition
5) Kingdoms Of Amalur.Reckoning
2)The Elder Scrolls IV: Oblivion
3) Skyrim
4) Dragon Age - Ultimate Edition
5) Kingdoms Of Amalur.Reckoning
1. south park the stick of truth
2. GTA 5
3. Ведьмак 3
4. Battlefield 4
5. wwe 2k16
2. GTA 5
3. Ведьмак 3
4. Battlefield 4
5. wwe 2k16
Mirror's edge, cry of fear, amnesia the dark descent, postal 2, need for speed underground
В разных жанрах разные
1. World of Warcraft
2. Heroes of the Storm
3. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
4. RUST
5. Rocket League
2. Heroes of the Storm
3. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
4. RUST
5. Rocket League
Мой Топ немного больше, чем 5
Fallout
Fallout 2
TES Morrowind
HL 2
TES Oblivion
Fallout 2
TES Morrowind
HL 2
TES Oblivion
dota 2, dota 2, dota 2, dota 2 и dota 2
Сашуля Креатив Сэкси
Сочувствую...
Александр Кудрявцев
мдаа
Аскар Файзиев
чёт у зоофилов лолеров подгорело (
А тебе зачем? Ну, допустим:
1) Battlefield 3;
2) Splinter cell: Blacklist;
3) War Thunder;
4) Xcom;
5) Duck game.
Вкусы меняются у всех и всегда.
1) Battlefield 3;
2) Splinter cell: Blacklist;
3) War Thunder;
4) Xcom;
5) Duck game.
Вкусы меняются у всех и всегда.