Прочие компьютерные игры

Ваш топ 5 любимых игр?)

Юрий Дащенко
1 самая любимая из тех что я когда-либо играл так это GTA 4, её я проходил раз 20, если не больше, атмосфера, графика, спецэффекты в то время были намного лучше плюс ко всему была интересная история и повышенный уровень трудности прохождения
На 2 месте Mass Effect 3, отличная игра про галактика, про пришельцев и про будущее
Единственное что мне не понравился конец, когда Джон Шепард Умирает
На 3 месте у меня игра Prototype это можно сказать игра про Бога с открытым миром, что только там можно делать, и летать и пускать шипы и бегать по стенам в общем одна из лучших
На 4 месте Saints Row 3, больше всего мне понравился там юмор и другие приколы персонажей
И на 5 месте стратегия Empery Total war, проходил её одни раз и можно сказать что сильная сторона этой игры так это музыка
Юрий ***
Лучший ответ
Юрий Дащенко Шепард может выжить.
1) Morrowind
2)The Elder Scrolls IV: Oblivion
3) Skyrim
4) Dragon Age - Ultimate Edition
5) Kingdoms Of Amalur.Reckoning
Олег Ефименко
1. south park the stick of truth
2. GTA 5
3. Ведьмак 3
4. Battlefield 4
5. wwe 2k16
Aidar Ikhsanov
Mirror's edge, cry of fear, amnesia the dark descent, postal 2, need for speed underground
В разных жанрах разные
1. World of Warcraft
2. Heroes of the Storm
3. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
4. RUST
5. Rocket League
Мой Топ немного больше, чем 5
Sergei Ponomarjov
Fallout
Fallout 2
TES Morrowind
HL 2
TES Oblivion
dota 2, dota 2, dota 2, dota 2 и dota 2
Аскар Файзиев чёт у зоофилов лолеров подгорело (
А тебе зачем? Ну, допустим:
1) Battlefield 3;
2) Splinter cell: Blacklist;
3) War Thunder;
4) Xcom;
5) Duck game.
Вкусы меняются у всех и всегда.