Прочие компьютерные игры

Сколько времени уделяете компьютерным играм?

Считаете ли вы время, которое вы проводите в компьютерных играх нормой или считаете что нужно меньше, но все ровно играете?
Или может наоборот, хотелось бы больше играть?
Желательно к ответу дополнять возраст
Как когда, если есть время свободное то можно и пойграть, а так час-два в среднем в день, 26 лет!
Чингиз Ризабек
Лучший ответ
2 часа в рабочие дни, и выходные 8-10 часов
_*e.g.o.r*_ _*******_
вы с какой целью интересуетесь? я еще и курю и выпить водки люблю.
Руслан Сафаргалиев С целью общего развития
наступила игровая импотенция, раньше мог прозадротить все выходные с перерывами на сон и еду, сейчас больше пары часов за раз не заходит
видимо, пора искать взрослое хобби
Umidjon Bobojonov
Мне 33 года. Какие видеоигры? Я в потьмах мультики смотрю.
Руслан Сафаргалиев Сейчас в мультики играть можно…
20-30 минут в день
надоели игры, все скучное. Раз в полгода нахожу что-то интересное для себя, захватывает на недельку и надоедает. 17 лет
хотелось бы игрить как прежде как я игрил до болезни.но ща играю мало и то в основном на телфоне в несложгные гамы типа балды
Anatoli Haan
Руслан Сафаргалиев Выздоровления
Слишком много
Пугающе много
Даже я понимаю, что это перебор, но ничем не могу себя занять больше. Только играми, просмотром ютуба и всего такого
Руслан Сафаргалиев Понимаю, все будет хорошо, не переживай. А сколько тебе лет?
Руслан Сафаргалиев Именно сексом и именно с партнером
60.
Когда как. В общем и целом: от часа до суток. Зависит от свободного времени и цели, т.к я очень редко когда играю "для души", у меня всегда есть поставленная цель в игре, например, какой-нибудь ивент, который я хочу завершить в числе первых.
(.
((_B_A_U_K_A_)) .
уже давно не играю, да и не увлекался никогда особо.
Т€/~\i Ul@}-{
Руслан Сафаргалиев И такое бывает
Много уделяю. За последний месяц из-за учёбы намного сократил времяпровождение в интернете, но все равно много. Игр на телефоне нет нормальных, а компьютера не имею, поэтому много в соцсетях сижу, зачастую бездумно, чтобы забить дыру во времени. Хотелось бы изменить это, но уже довольно трудно менять образ жизни
Несколько лет назад мог целыми днями на пролёт сидеть в том же майнкрафте. Сейчас всё надоедает и не можешь заставить себя играть в любую игру больше 1-2 часов.