Саша Белый

Почему обсирают windows vista?

Я пользуюсь вистой и она не тормозит не глюков нет ни экранов смерти даже работает быстрее 7...
Тогда почему ее обсирают?

Носир

Потому, как кроме того, чтоб обсерать, большинство тутошних умников больше ни на что не способны.
Тебе 8 гавно, многим нравится. Но твоё мнение надо уважать, поэтому оставайся при нём.

Михаил

на вкус и цвет - все фломастеры разные -
в винде выбор из 4-х -
а теперь представь что творится в голове
юзера когда бы ему предлагают сотни
как например с дистрибутивами на Linux ядре: )
тихий ужОс

Ал
Альберт

Это сейчас уже виста стала как семерка. Наверно, когда она выходила, то людей раздражало её отличие от XP, или что-то типа того )))

Lemand

видишь тебе 8 не нравиться, а мне виста не нравиться! пуск не удобен он не ищет почемуто многое в отличии от 7, больше я ничего плохого в висте не увидел, а еще эти гаджеты гребанные!

Руслан

Ну и флаг в руки тебе тогда, что можно сказать. Ты потом еще 8 установи, узнаешь почему висту обсирали

Имя

Людям свойственно все обсирать