Ильдар Зиннятуллов

Windows Vista правильный выбор?

Ва
Вася

Ни в коем случае))) )
См. выше, что ставить)))))

Околя

Все виндовсы после висты - это и есть виста, только в разной упаковке.

Павлихин

Windows 7 правильный выбор!

Sanya

Не.. . Ме - гораздо круче!

Ал
Алексей

Да, она будет дольше работать потому что Windows 7 закрывают а Vista думаю будет дольше работать

Ол
Олег

Эта система неплохо себя зарекомендовала, и при том защищает компьютер от нежелательных программ и антихакеров.

Се
Сергей

отличный - токо главное на утечки памяти не обращать и средства устранения ошибок там же ...