*** Тимур ***

Почему, когда ты ни кто тебя все обсирают, а когда ты становишься знаменитым, почти все тебя хвалят?

Айдай

ты в этом уверен?

Gennadiy Sobran

куда хвалят??

Алена

потомучто множество людей мерзкие твари думающие только о славе и багатстве и готовы ради этого мать продать

Анна Берне

Это происходит в школе сама не знаю почему так (Сделаешь что то и говорят что за ерунда а сделает тоже самое наша 'богиня' класса все сразу ой круто круто.. . Вечто она делает то тчо делаю я и всё достаётся ей...