Ирина Богданова

как поступать с мужем, который постоянно при мне смотрит на др. женщин, а иногда и хвалит их, меня обсирает? надоело все уже

каждый день по 100 раз на дню пытается убедить меня, что он верный очень

Яна Ермолович

Это не муж. Просто человек. который живет с вами, вас не любя, и смотрит постоянно налево. К тому же дурак. Умный мужик даже если и будет изменять, то так. что комар носа не подточит, а жена всегда будет самой любимой и единственной. если все. что вы написали, правда, то нужно разбегаться. Вы не пара.

Ayax

смотреть и строить глазки мужчинам и подчеркивать ваше внимание к ним и их к вам... Пусть он ревнует

Елена Мусик

У меня так было.. . плохо кончилось

Кристюша

Может посмотреть на себя глазами мужа и заняться собой? По крайней мере есть повод об этом задуматься

Михаил Сергеевич

найди его "больное место"... он тупо унижает тебя, чтоб самому казаться весомей

Алёна Валерьевна

Так не готовьте, не ухаживайте за ним. " А ужин будет? " - "Пусть тебе его приготовит та прекрасная, на которую пялился и нахваливал" 🙂 А себя балуйте при этом 🙂

Тэране

Согласна, это больно, унизительно, стыдно перед друзьями и просто знакомыми за такое отношение супруга и главное не знаешь как поступить в такой ситуации. Жить так можно, женщина ко всему привыкает, но нужно ли? В своё время я оформила развод, было очень тяжело, казалось, что я одна на свете такая несчастная. Потом вышла вновь замуж и поверьте мне всё изменилось. Жалею только об одном, что 16 лет терпеливо сохраняла то, что и семьёй нельзя было назвать. Удачи вам!

Денис М

Возьмите его за руку и подведите к той которой от так восхищался, пошлет его, в раз приземлиться с небес на землю
А потом ехидно, ну и кому ты кроме меня нужен, да и то подумываю другого найти

Кристина Антоникова

развестись или дальше терпеть - выбор за вами

Natasha Kashpura

а ты мужиков так же с ним обсуждай... смотри... о-о-о какая попка накачаная у этого мачо! ах, какие плечи (интересно где он их так накачал), кстате, милый, незнаешь где у нас поблизости тренажёрка, хочу пойти туда позаниматься, там наверно полно таких спортивных!!!! ха-ха-ха.... хи-хи-хи.... типа говоришь всё смехом.... но с намёком....

Музычка Музычка

Смотреть на др мущин

Лена

Если ему на вас сейчас по фиг, то дальше будет также если вы не предпримете меры!! ! Согласна с ниже сказанным что выбор за вами терпеть или... .

Алексей Евтюхин

вы сами себе противоречите