Фёдор Корнейчук

Вот тут многие мужики пишут про др женщин

всякие гадости? Ведь большинство из них живет с лесными обезьянами у которых между ног даже не ведро, а огромное корыто. Они все привыкли жрать с помойки. Красивые женщины никому не нужны!

Юлия Жарова

А что делать с красивой дурой, красивым бревном, красивой лентяйкой, красивой б.. дью, Вы не в курсе? Не знаю кто пишет гадости, но мне пока никто не объяснил для ЧЕГО часть женщин лепит из себя ярких кукол? Ясно - чтобы понравиться, а кому и как надолго нравиться? Всем и всегда? Когда первый раз увидел женщину в храме без макияжа и в длинном платье - офигел, не ожидал что это реально красиво и женственно, даже без короткой юбки и жопе в джинсах. Иногда лучше жить спокойно с преданной обезьяной, чем с гулящей кошечкой.

Александр Никитин

так ты завязывай мужиков на помойке искать, да и вообще по помойкам лазить

Роман Иванов

Что спросить то хотела?

Андрей Коротаев

ну и пусть пишут)

Антон

А зачем вам мужчины с помойки?

Ольга Лисеенко

как красноречиво сказано,... присоединяйся.

Аня Кузнецова

И что? Отвечаю - ну ква))

Дм
Дмитрий

не знаю даже ...в мой адрес не было гадостей от мужчин... другие комменты не читала