Марта Зайцева

Женщинам брак нужен - понятно для чего, а мужикам-то зачем ?

Оксана Веретенникова

Одиночество-страшно губит и мужчину и женщину. Многие пьют. хотя и в семье тоже. Не о ком заботиться .Если есть ребенок, то ему тоже нужен отец и полноценная семья, а то так много матерей -одиночек, которые очень задерганные сами и воспитывают ребенка в неполной семье и поэтому не могут воспитать полноценного человека

Ася Калимуллина

Интересно, для чего он женщинам нужен. Кратко, с твоих слов

Ирина Лянг (Месилова)

Бог создал первых людей и позаботился о том, чтобы у них была счастливая семейная жизнь. Бог соединил первую пару в браке и сказал, что мужчина " прилепится к жене своей; и будут одна плоть" ( Бытие 2:22-24). Не потому ли тогда в семьях возникают проблемы, что их образ жизни нарушает нормы, установленные Создателем в его Слове, Библии?

Роман Громов

За тем же, мой муж хотел именно жениться все 3 раза, зачем? Хотел и все, человек семьянин.

Графова Наталья

нужен всем, даже тем кто говорит что не нужен

Cветлана

А женщине для чего по-Вашему? Мне вот лично ни за чем не надо было, не хотела замуж. Просто нашла своего человека

Сергей Семенюк

Не знаю зачем. ) Второй муж пол года меня уговаривал подать заявление в ЗАГС. ) А мне после первого брака вообще замуж не хотелось. Хотя сейчас уже 2 года прошло как женаты. Не жалею, что снова замуж вышла.)

Татьяна Афанасьева

Понимаете, Коля, говорят, что люди (хоть мужчина, хоть женщина) хотят быть вместе, чтобы был свидетель их жизни! Наверное, это значит, что все хотят быть по достоинству "оцененными"!

Игорь Мазурин

и мне тоже не понятно для чего вообще брак нужен.... зачем вот вообще этот штамп? что решает? что значит? кому какую пользу принёс?

Михаил Гладков

тоже своему мужу удивляюсь )

Лена Ковзель

Многим и не нужен, потому то почти все живут вне брака. И только некоторых удается затащить под венец.

Олег Андреев

стабильность. обстирка кормёшка есть куда вернуться после работы. как в стишке-Невеликая награда.
Невысокий
пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.

@ Добрая Настя @

ну что они не люди что ли ???

Руфат Гулиев

быть нужным домашнему зверю

Оля Вершинина

лично мне не понятно для чего женщинам брак?)

Lev Fedorov

Вот ты мужик, вот и ответь нам!

Ир
Ирина

Чтобы одним поводом для выноса мозга у женщины было меньше.

Лис Лисицын

Чтобы женщина была счастлива

Сергей Шатунов

Как зачем? убирать, готовить, ну и секс давать будет. удобно же) хотя не факт что так будет всегда или она будет вкусно готовить)