Свадьба, венчание, брак
Брак нужен женщине, чтоб квартиру отобрать у мужика?
Конечно да, конечно да, конечно ДА!!!! Ты нас раскусил.
надегу думала нашла
У меня свой дом)
(Котэ_) )
Ты уже уморила мужа?
И для этого же брак нужен мужику- отобрать квартиру у жены).
Ага, точно. Особенно когда она изначально её.
(Котэ_) )
Откуда у нее квартира? Насосала?
Если есть квартира, то непременно
Почему отобрать?. Всё по закону вдове перейдёт.
Дык и брак не всегда даёт возможность отобрать квартиру....
(Котэ_) )
а им хочется.
В принципе, без шуток, печать прекрасно работает в экстремальных ситуациях, когда жену пускают к мужу, а нежену нет.
А если в вашем тоне - зачем вам вообще бабы?
(Котэ_) )
носки стирать. и молчать в тряпочку)
А сейчас такие мужики пошли - примаки, альфонсы. Это бабы их ещё содержать берутся, падаль
(Котэ_) )
ищешь падаль - ее и найдешь)
Да не говорите, Иван, дрочите, пожизненно в своём склепе))
(Котэ_) )
уже отобрала?
Счастье_= Снова=_В Моде
чтож так грубо, неужто Вас не рассматривают в качестве альтернативы подрочить? ))
Пусть попробует ...
Закопаю ...
Счастье_= Снова=_В Моде
а посодют...
А если у него нет квартиры
(Котэ_) )
тогда он нищеброд
Счастье_= Снова=_В Моде
тогда и не будет, если с такими бабами будет якшаться)))
Если с такой позиции смотреть на брак, то видимо для тебя этот институт уже умер.
(Котэ_) )
он и был мертв
Счастье_= Снова=_В Моде
хорошее дело БРАКОМ не назовут
А еще машину, кредитку, и последние носки.
Счастье_= Снова=_В Моде
А ещё все судебные издержки при этом на мужика тоже)))
Ага, как в том магазине игрушек: Это "Барби в колледже" - 19,99$, это "Барби в бассейне" - 19,99$, а это "Разведенная Барби" - 199,99$... А что так дорого? - В комплект "Разведенная Барби" входит домик Кена, машина Кена и вертолет Кена. )
Не всегда. Вообще, брак для мужчины это сплошные минусы. Например ты поженился, твоя жена домохозяйка на твоем содержании, и ты купил себе машину за 5 миллионов, потом квартиру за 10 миллионов, дачу за 10 миллионов, купил машину родителям за 5 миллионов, в итоге при разводе, ваша жена ничего не делая, просто получит 15 миллионов, вы можете сказать, что это за уборку, секс и т. д. За 15 миллонов можно купить уборщицу и элитных проституток до конца жизни. Брак придумало гос-во, чтобы было легче управлять мужчинами, если люди по настоящему любят друг друга, то им не нужен штамп.