Константин Носачев

Вот тут пишут мужики про

баб про минет. А причем тут бабы? Ведь без них можно обойтись. Мужики могут отсосать друг у друга, выепать в жопы друг друга. Насрать друг другу в рот. Бабы тоже могут сделать друг другу куни. А от мужиков этого не дождешься скоты грубые и тупые. Только и могут своим вялым стручком тыкать. Никакого удовольствия.

Алёна

Я тебе искренне сочувствую...

Алла Гордиенко

один бык, коровы тык, корова брык, спасибо бык

Наталья Тормосина

Фу, как не психологично!

Юра Григорьев

Ну и окружение у Вас, однако.... Постарайтесь что-то изменить. Появятся новые люди, которые не будут такими, которые Вам не по душе.