Наталья Усачёва

А где о Вас... правду пишут?))

J*
Julia ******

)))внук обычно пишет ..в сочинении...)) ) как я провел лето.

Рекман Ирина

в характеристике

Дмитрий Янушевский

ТУТ) ) ) А ПИШУТ: Что я самая самая нежная и добрая. . .Что во мне много положительных качеств достойных восхваления и подражания.... И ПИШУТ: Что я самая самая отвратительная и циничная хамка. . Что показатель моего эгоизма далёк от нормального человеческого) ) ) )

И вот ведь как забавно-я со всем согласна)))) ) ) Я действительно хорошая-плохая))

Mister X

Может в жалобах 🙂 Хотя откуда бы мне знать ? 🙂 Я же и не читал 🙂

Маргарита Молотковец

В паспортных данных

Владимир Панков

наибольший процент правды это дела в уголовном розыске

Мерим Сыдыгалиева

Там - где помощи прошу: на небесах!

Доброе утро! !

(у меня есть новость, - про "запрограммированных", - для тебя. . (( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Алена

Врут... все врут)))))))

Yy
Yyyyyy

В медкарте.