Алексей

Это правда что тут пишут мертвые?

Это правда что тут в сети и на проекте пишут много людей которые давно мертвые? мне тут рассказали историю что собеседники гол общались потом одна из них поехала искать своего сетевого собеседника без предупреждения в его город и ей сказали соседи что он давно умер много лет назад

Евгений Кудряшов

да каждый пятый!)))

Юлия Кашина

ага, "мёртвые души" читала?)

Ян
Яночка

Я жива.

Mr Bin

Правда Ванга досихпор предсказует-все новое и новое))))

Ba
Bad

Умирает человек. А аккаунт его остаётся. И если кто-то знал пароль, То он легко может этим аккаунтом пользоваться. А некоторые называют себя в сети именами умерших и адреса соответственно их дают. Так можно шифроваться на случай, если "приедут умные люди задавать глупые вопросы".