Al
Alexey

Пишут, что Elcomsoft взломали TrueCrypt. Это правда?

Евгений Зарубин

Почитайте: http://www.elcomsoft.ru/efdd.html
Они не взламывают шифр, а используют уже подключенные к системе диски. Если диск не подключен - то ничего сделать не могут.

Данила Матросенко

Я считаю это мифом

Елена Гладких

Во-первых, только криптоконтейнеры, во-вторых - только смонтированные. Если у тебя зашифрован системный раздел и стоит криптостойкий пароль (у меня, например, пароль длиной 30 с фигом символов) , то они лососнут тунца.