Екатерина Сизова

Кто профессионально взломает Icq? И обучит этому в дальнейшем?

Человек сделал очень плохо, мне и моим близким. Потеря Icq для него как лешиться рук. Без предоплаты, оплата только по факту. Напишите свой уин я добавлю вас в асю

Елена Рогалева

Если Вам человек сделал плохо, это не значит, что надо сделать ему еще хуже.
Кровная месть что ли?
Вас обидели - обращайтесь в полицию, пишите заявление, решайте
проблемы через суд.

Никто ничего взламывать не будет и учить этому тем более.
Слово взлом подразумевает
уголовную ответственность, как за сам взлом,
так и за содействие в этом.. .

Почему Вы не повесите объявление на улице, что хотите взломать квартиру соседа
или взломать магазин ?
Что, думаете электронный взлом, это так - игрушечки?
Статьи уголовного кодекса перечислять не буду,
но сидеть за "шалость" никто не захочет.

А найдут быстро. Очень быстро.
Вы уже "засветились" написав такой вопрос.
Вопросы и ответы хранятся в базе со дня основания этого сервиса.
И не удаляются.. . :)))

Калипсо

Тот кто это делает профессионально, за спасибо ничего выполнять не будет, а тем более учить.
Если у вас есть много бабла (хотя бы, сто тысяч рублей) , которое вы готовы заплатить профессионалу, то может и помогут.

Татьяна Роман

ахаха, вот ты олень!!!! Никто, не один здравый человек, не будет делать без предоплаты, я когда раньше хулиганил в сети, то брал предоплату в обязательном порядке, 50%. Или ты думаешь что самый умный? Давай я тебе аську лучше снесу!