Дмитрий Черепанов

где можно профессионально обучиться дрессировке животных?

конец школы не за горами, а я не знаю куда потом поступать, и тут возникла шикарная идея, животных люблю а они меня..)

Андрей Борзов

Выход такой - учиться на ветеринара или поступать в полицейскую академию и учиться на кинолога !

Елена Поспехова

Согласна с ответом выше. Если Вы любите животных - не дрессируйте их!
После просмотра этого фильма у Вас навсегда пропадет такое желание
http://www.youtube.com/watch?v=fiY4H90KIdU