Илья Королев

Как обучить крыс дрессировке и научить их хорошим трюкам?

Я хочу, чтобы моя крыска приносила мячик, выполняла команду служить, поворачивалась вокруг себя по команде. Подскажите, как ее дрессировать?

Нина

Насчет мячика не скажу, не вс крысы этому могут научиться, а служить и поворот просто лакомство в нужную сторону располагай и все, при повороте медленно поворачивай воруг крысы и говори команду, при которой крыса должна это действие совершить.

Роман Постричев

Обучить дрессировке надо тебя, а не крыс.

Владлена Иванова

сыром как собак мясом