Ка
Катя

Как уменьшить окошко icq?

Сверху не сужается, панель задач убирал, все равно не дотянуться до низу. Значек смены статуса и т. п. находится снизу, за пределами раб. стола: (

И как на w7 поставить картинку на раб. стол? xD

В режиме просмотра картинки жму поставить на раб стол... и толку ноль)
левый верхний угол аськи тянется только влево вправо, а вниз нет (

Разрешение раб стола на максимуме)
На ту кнопку аська прилипает к правому краю экрана, но низ окна остается недоступным снизу)

АААааа дайте мне XP!!! 😄

Юрий Мелешкин

разрешение раб. стола выстави побольше! верхний левый угол самого окошка аськи - разве не тянется мышкой? )))))))) ну и проблемы у людей, а подумать самому совсем религия не позволяет или лень матушка? )))))) а картинку )))))) ну это совсем из раздела мало умеющего пользователя ПК! ! )))))) ...разрешение рабочего стола изменить в windows 7 - в поисковике набери эту фразу и тебе массу "вкусного" выдаст поисковая система Инета! ! учись пользоваться поисковой системой в Инете, без них ни туда и ни тудЫ )))))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.yandex.ru/ ...и на будущее - статус Ученика на этом проекте, даже если будут дополнение к вопросу, мало кто их читает, просто уходят с вопроса и все, остальное, все дополнения - уже так сказать бесполезны, или писать надо в личку! ..нажми на кнопку в самом окне аськи возле значка -свернуть окошко-