Nikita Milanovsky

Правда ли что есть программы открывающие айпи адрес если да то как легко их взломать ?

Светлана Павлова

писмо написал в почте уже знают твой ай пи

Валентина Овчинникова

Возможно проникнуть, в случае, открытых портов, например, 80 или 21 жертвы. Но не факт. Доступ осуществляется посредством удаленного доступа.
Существует множество програм от определителей - сканеров портов до програм -"коннектеров"...
По сути нужен опыт и навыки. Не всё так просто, что бы вот так вот взять с лёту и объяснить.
Посмотри нужную инфу для наглядности здесь: http://www.xaker.name/index.php

P/S - Знание IP человека, НИЧЕГО не означает! Означают лишь возможности и умения связанные с этим знанием!

Иван Гашевский

узнать ваш IP не составляет труда

Ксения Нилова

Ну узнаешь ты IP провайдера (да и то не вариант, что один, обычно там пул) , а дальше что? Дальше NAT и туча серых адресов.