Ирина Корниенко

В Сети пишут, что Житомирский и Черкасский террбаты перешли на сторону ДНР. Это правда?

http://novorossia.su/ru/node/7622

Елисей Евлампиев

я тоже читала, вполне возможно, это не первый и не последний переход украинских военных на сторону ополчения

Юлия Бабий

Наконец то поняли. что свободы от олигархов в Украине им не видать.

Anton Ivanov

Вперёд на Киев! Киев должен быть отдонбассен и отлугасен по полной. Иначе мира не будет. "Око за око, зуб за зуб".

Эдуард Солод

лайф тоже об этом написал

Александр Колбасников

Честно? Не знаю. Но если это правда - то класс !

Вячеслав Фокин

нет. я не перешла

Оля Терентьева

Нет конечно.

Александр

Никому верить нельзя!

Konstantin Popov

Правда! Но в бою с правосеками понесли большие потери!