Николай Грушин

Порошенко, Кличко, Аваков перешли на сторону московских попов-кагэбистов?

http://osp-ua.info/regions/38356-poroshenko-klichko-avakov-pereshli-na-storonu-moskovskikh-popov-kagehbistov--oleg-soskin.html Чотаржу ))

Elena Karpenko

даже сил нет читать.. там полстраны лечить надо

Андрей Лакомов

Щас там каждый будет давить каждого, революция закончилась. Время за диктаторами.

Анастасия Бирюкова

Олег Соскин, глава Украинской Национальной Консервативной партии. .

Достаточно прочитать фамилию автора, дабы составить представление о содержании его бездарного опуса.

Наталья Хвостова

вы долго спали. такие попы в прошлом, ушли вместе с ссср.
вобще причем здесь Путин? Режим был сталинский и Россия тоже от этого пострадала и не меньше вашего. И так как Сталин был в кремле, вы все свое говно скинули на Россию. Хули вы не наезжаете на Грузию, Сталин ведь грузин? Или в том режиме не было украинцев-коммуняк? Так же принимали участие в убийстве своего народа и украинцы. Так же выполняли приказы Сталина, убивали своих ссылали в лагеря.

Сейчас Киевом рулит как хочет Америка, на кого захочет на того и на срет, а эти молодчики в масках как бараны. И сейчас эти бараны винят во всем Россию.

Дилшод Ашрапов

Нет, у них другой поводырь !