Павел Пащенко

Почему порошенко как и аваков все время отчитываются в Twitter, о проделанной работе?

— Петро Порошенко (@poroshenko) 16 октября 2014 «Отозвал 8 современных вертолетов из зоны выполнения гуманитарной миссии ООН для их дальнейшей отправки в зону АТО» , — написал он в своем микроблоге в Twitter в четверг.

Машенька Воронюк

Хотят показать, что они не дикари и умеют пользоваться интернетом.

Эльдар

зависимость от социальных сетей 🙂

Анюта Грибанова

Аваков в тватере уж неоднократно каклов нехорошими словами называл (оказывается есть слово ишшо нехорошее).., на чью мэльницу воду льет, этот товарысч

Дмитрий Наседкин

Принимают активное участие в ОБС (одна баба сказала) .
Любое заявление не является ОФИЦИАЛЬНЫМ, а значит БЕЗОТВЕТСТВЕННО. Можно "лепить" любого "горбатого" и тем самым принимать участие в информационной войне.

Думаю им ХОЗЯЕВА так велели себя вести.

ЧТО МЕШАЕТ СОЗДАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ САЙТ И ТАМ ПУБЛИКОВАТЬСЯ?

Яна Абашина

Очень надеюсь, что после декабря пойдёт нормальное снабжение. И тогда на здании рады напишу: " развалинами доволен" и дату. Русский -"хохлу" не товарищ.