Людмила Марченко

Почему Аваков не арестует Коломойского, ну или хоть Березу. Ведь Аваков крут, он в розыск объявляет, арестами грозит ?

Глава «боевиков Коломойского» заявил о желании провести теракты в РФ

Командующий батальона «Днепр-1» Юрий Береза в эфире программы «Шустер live» заявил, что готов приступить к началу прямой конфронтации с Россией. В частности, боевик отметил, что подчиненные ему части уже сегодня готовы начать диверсионную деятельность на территории Российской Федерации.

«Я буду говорить за добровольческие отряды, поскольку у меня больше информации. Скорее всего, мы уже не будем, вот такими, знаете ли, статистами. Все же мы были больше статистами. Мы готовы сегодня идти не просто защищать, мы готовы сегодня вторгнуться в Российскую Федерацию. Вторгаться в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами» , - заявил командир наемников.

Примечательно, что феерическое по своему значению и масштабу заявление Березы было прервано ведущим телепередачи в самый интересный момент, а именно тогда, когда комбат начал рассказывать о том, что готов совершать теракты на территории РФ...

Сергей Вансович

А кто ему разрешит ---пока Коломойский делает, то что угодно сионистам, что и провели переворот на Украине ...он не неприкасаем ...а все заявления Израиля ---что мол мы лишим его гражданства --понты . Коломойский до сих пор глава еврейской общины Украины..

Katalogdream Страна Мечты

Что то, как то мне не очень верится, что бы свидомый хохол обвязав себя взрывчаткой взорвал себя в гуще ненавистных москалей.
Это больше из области фантастики.

А чем больше подобных заявлений, тем больше материалов в доказуемой базе против украинских нацистов. Не молчите панове. Говорите. А Россия зделает соответствующуи выводы.

Алексей Шувалов

Крут он, как варёное яйцо, не более.

Андрюшка Андрюшка

дак пойди поной у него в фейсбуке

Люба

березу в топку 🙂

Тарина

Господи.. . отстаньте вы уже от Украины! Их страна, сами и разберутся.

Александр Карпачев

Перенесение боевых действий на территорию противника, это нормальная практика ведения войн. По простому: не все коту масленница!

Чынгыз Маматов

Аваков супротив Кало-моськи - что плотник супротив столяра - мышь драная.
По поводу диверсионных групп : если даже одна из драных мышей проникнет - ей звиздец будет по всем пунктам. Ведь еще не разработана концепция "освободительной борьбы всеми методами, включающими и террор" за свидомитию, в недрах Си-ай-эй. Это будет началом конца для Руины. Но для Каломоси этого и нужно, ибо работа его и заключается в развале своей же страны, где он наворовал изрядно. Так что Авака - это мышь в лапах Каломоси. Кало мурлыкает- Авака пищит.