Юл
Юлия

Почему порошенко все время ходит в военной форме, он что себя видит Чегиварой?

Александр Живых

пообносился)

Андрей

нет, он хочет чтобы другие видели его Чегеварой)

Ольга Смирнова

до команданте ему как до луны раком ...скорее косит под Пол Пота

Анатолий

Т. к. он главнокомандующий. Чего вы тупите?

Светлана Субботина

там военное положение....

Ал
Алла

гавномкомандующий

Наталия Козлова

я уссываюсь на петрушку. Корчит из себя военного, а еба-ло алкоголика.

Мансур Султонов

а кто такой Чегивара?

Алёна Селютина

Удобно. Нажрался и увалился спать в одежде цвета хаки. Утром можно не гладить. Оочень практичный чувак.