Ya
Yaroslava

Почему форма военных испортилась ?

Во времена СССР форма военных была красивая, сразу было видно, что это защитники Родины, которые уважают себя, и их военная форма соответствовала их предназначению Защитников Родины. А сейчас форма военных дебильная, некрасивая, уродская, на этих военных в их нынешней форме смотреть смешно и возникает недоумение, почему они согласились одеваться, как пугалы, это же себя не уважать, чтобы ходить в таких тряпищах. Почему это произошло ?

Эрадж

Каково содержание, такова и форма.

Лёля

Чтобы нагонять ужас на врага одним своим видом.

Анна Еваленко

Какая это форма!? Обычные обормоты....

Yura Borovik

Красивая форма не всегда удобная. В советское время (1976-1988) мы жили в Одессе: жара 39-40* в тени, а муж (офицер-танкист) с 7 утра до 8 вечера в рубашке с длинным рукавом, в шерстяном кителе с подкладкой и с ремнем через плечо и в сапогах. Сам был вареный, а сапоги срочно несли на балкон из-за запаха. Только после 1979 г., после начала Афганистана, ввели облегченную форму (летом без кителя и с коротким рукавом, брюки навыпуск с ботинками).

Санжар Сагындык

дык это ж полевая форма. в ней по грязи бегают и пузом в лужу падают. тут функционал важнее, а не кросотищща. красотищща это к парадной, там хоть что творить можно

Евгений Донец

примерно так чмошники выглядели в Советской армии

Артём Лапковский

Действительно... Я уж молчу, что генералам-хрустальные погоны покупают!...

Людмила Симакова

отличная форма. удобная, практичная.

Александр Уткин

Форма для парадов одна, а для войны - она маскировочная, чтобы выживать.

Crazy Vel

как одеваться от человека зависит

Александр Захаров

потом оценят. когда по болотам по снегам по сырым окопам .не думаю до этого дойдет...

Евгенинок Заботин

красивая сейчас форма.

Светик=) Коякова

Потому что в холодильнике держать надо, а не на солнце)