Джордж Маврин

военная форма какого ведомства?

У какого ведомства РФ черный цвет формы, на брюках одна тонкая синяя полоса вдоль штанины, погоны черного цвета с серебрянными звездами?

Евгения Семенова

может быть черт в западне, у нас в стране у кого только формы нет.

Елена Гальцева

Найдите в инете Приказ МО 1500 2011 года правилами ношения военной формы одежды. Сами изучайте что и как.