Д1
Дмитрий 111

я служил в армии. как узнать свою форму допуска секретности? или где она записана в военном билете?

Денис Пержаница

в военном билете будет печать о допуске, если ее нет то и допуска у тебя нет

Екатерина Королева

Если не знаешь, то её и нет у тебя никакой. 🙂

Катенька Петрова

В личном деле, в билете стоит код допуска

Гузель Ханнанова

Если он у вас был, то в особых отметках стоит его номер и дата. Если там ничего нет, значит его и не было. Допуск ведь далеко не всем оформляют.

Вячеслав Петрачков

Начни со своего военкомата

Ир
Ирена

Это вы можете узнать в своем военкомате.

Кристина

У офицеров допуск в личном деле, а у срочников (если есть) - не знаю.

Полина Линькова

Если бы вы имели допуск к секретам, вы бы об этом знали обязательно.