Ириша Triniti

Чиновников какого ведомства вы уважаете больше всего?

Же
Женя

За что его уважать? Не червонец ведь..

Сергей Бондаренко

Да меня все чиновники устраивают.

Екатерина

Легко работать с лесниками, точне с департаментами лесного хозяйства. Еще прекрасно работается с областным правительством. Хуже всего это Росимущество. там вроде культурные люди но такие гауляйтеры что никто им не указ и ничем их не возьмешь.

Opt

Не уважаю. Не за что.

Дилшод Ашрапов

Министерства обороны!: -) Шучу - мне вообще чиновники как-то не очень...

Оксана Соломатина

АбАжаю Фсех до зубовного скрежета }}}}}}}

Ти Ма

Правительства