Бахтиер Джабборов

если лошью каждый месяц давать какую нибудь новость типа воровства в каком то ведомстве или пусек то всё будет оk.Да?

главное чтобы был спор и поострее а то тишина при то опасна для тандемов

и никто не скажет что хрен редьки не слаще или какой понт менять шило на мыло если такие же тёлки могут работать что при одном что при другом ведь в чём фишка (как в фильме) - "Мы же одна команда! "

Мануш Даллакян

Нет, будет ещё проблемнее ...

Misha

Телевизор на помойку или подключить только к ДВД-проигрывателю, кому жалко выбросить)) )
И всех делов. ) Просто проблему решить.
ТВ не смотрю, радио не слушаю.
Депрессии никакой)) ) Красотааааа)) )

Маргорита Вайнер

Окда, лошью и кешью

Виктор Землин

Хорошо что не лошади

Max Koltunov

Ты с русским языком подружись, для начала. А потом, можешь смело чушь пороть.

Алексей Микешин

Для людей думающих это признак болезни системы в целом. Тем более что ничего из уворовонного за эти 20 лет назад, еще ничего не вернули. Потому и воруют, как в последний раз-по крупному, чтоб хватило на жизнь в Лондонах и себе и птенцам.

Денис Петров

Оно так и есть