Евгения Мордакина

А песня Пусек про Богородицу всё-таки стала народным хитом или нет?

T A

Какой хит?
Чуньки....

Че
Чеэто

Это картавое песнопение от больных шизофренией прошмандовок. Куда четвёртая соскочила? Её уже заждались в суде!

Юлия

Рингтон у меня такой на телефоне 🙂

Макс Стрельченко

Пусть в колониях поют.

Игорь Саванин

Это хит только для Чириковой- http://video.yandex.ru/#search?text=чирикова РјРѕР» итва поет&clid=1771355&filmId=no74zwbqUXI=
Прости Господи, кошка воет....

Людмила Берникова

Поди попой возле храма

Настасья Дмитриева

хз что за песня. . думаю ответ очевиден. . нет

Ой
Ойбек

Народным, стало быть, известной всем? Да нет конечно!

Елена Зайцева

Сходи на амвон, пропой. Поддержат, или семь лет дадут?

М@рин@ Федорчук

Ритм не тот. Вот "Губернатор - жлоб! " вполне может

Эмилбек Осконбаев

Народным хитом стал срочно принятый закон об оскорблении чувств верующих. Теперь любая баба в церкви может оскорбиться, что я не так вошла и встала... лучше вообще не ходить

### Юрий ### .

Народ то не обижайте.

Ленара Неваленова

основной смысл этого хулиганства-борьба против пукина и только дибилы ещё не поняли этого. вот за это и срок, а так бы пинками выгнали бы и всё