Эльмир

"Богородица, прогони Путина" - это песня или молитва?

Андрей Александров

Это глубокая мысль дебилоидов

Игорь Мишин

"Богородица, прогони Путина" ТОЛЬКО БЫ ЭТО ИСПОЛНИЛОСЬ )))

Евгений Ниточкин

Это самая актуальная мантра .

.

Марина Винокурова

Это гражданская позиция.

Евгений

Мечта идиотов

Наимджон Джураев

В синагоге - молитва!!!.

Роберт Роберто

"Прогони Путина" - звучит хорошо, и не важно кто произнес это.)))

Алексей Новиков

Панк-молебен

Аман Телегин

гоблинский гимн

Махмуд Джураев

Да здравствуй, Бог, это же мы пришли
И почему нам не напиться?
Мы нашли, это же мы нашли,
Это наш новый способ молится

Юлия

Это фигня, для того чтобы заработать грин карту в Америку

Денис Петрунин

Это просто тупой политиканский высер (не важно антипутинский или пропутинский--всё одно как то туповато) Это даже не протест против религиозного мракобесия но поведение некоторых т. н. "защитников веры" возмущает ещё больше

Павел Антонович

Да вы уже остофиздели. Уже никому неинтересны, нет все вытаскивают это убожество.
Ну понятное дело - ни креативностью, ни умом, ни оригинальностью не обладаете.

Timur Yusifov

Молитва, кстати в оригинале ее кто-нибудь вообще слышал? спетую в храме на ютубе или гдето, а то что там видео это ведь с накладкой уже идет

Екатерина

Это бред придурков.

Алексей Марин

кликушество.