Фа
Фарида

Почему Путин дал "двушечку" двоим пуськам за панк-молебен "Богородица Путина прогони", ведь все уже устали от него ?

Женя Гуллер

особенно ученики от него устали, те, которые из-за бугра пукают здесь. А мы Путина любим.

Артур К.

Мало дал.

Андрей Мальцев

От кого устали? от панк-молебна? Самовыражайтесь яснее, если говорите на русском.

Сергей Краснухин

Вы там где-то устали все? Ну отдохните, в цирк сходите, а нам Путин не надоел.

И.
Иляна!!! ............

А какое твоё собачье дело? ! )

Ольга Баранова

Надоели Тролли, хватит Нашего Путина Троллить! Пусси райт в топку! Голова уже болит от этих Пусси и Троллей

Протасова Александра

Занимайтесь СВОИМИ делами, и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!