Саламат Осмонбаев

Пусси Райот.. . панк молебен "Богородица, Путина прогони"... Так нельзя выражать протест против властей и церковных власт

властей?

Де
Денис

Выражай сколько хочешь,но не в такой форме и не в таком месте.

Гена

Ты это этим бл.. дям объясни, мы то прекрасно это понимаем

Ев
Евгений

да кому от этого хуже стало воще. не украли ничего не убили. а веру крепкую не выбить ихнем молебном

Да
Дашуля

У вас есть могилы близких вам родственников? Если есть, то представьте, что на них куча пьяных и обнажённых девок орут "политические" лозунги, а в перерывах совокупляются, предварительно вынув курицу из вонючей вагины ...Вы разрешите им такое выражение протеста против властей? Я, лично, сомневаюсь ...Так, что собственное святое, это - святое и гадить под собственной дверью никому нельзя, а когда дело доходит до чужих святынь, то, наоборот - можно и даже нужно ...Не пожелай ближнему того, что сам себе не пожелаешь - заповедь, о которой всё время говорят в храме Христа Спасителя, кстати, являющимся пантеоном / практически могилой/ павшим в период войны 1812 года /с этим связан выше описанный пример /.

Arman

Чего-то не актуально уже.
Если Толоконникова трахалась будучи беременной в музее на камеру, то ей глубоко похеру каким способом выражать протест. Должны быть моральные устои.