Павел ******
Павел ******

Кого же больше всех оскорбил панк-молебен "Богородица, Путина прогони! "?

ТМ
Тимофей Мешков

«Богородица, Путина прогони! » ("Virgin Mary, redeem us of Putin")Американская панк-рок группа из Питтсбурга, Пенсильвания Anti-Flag записала кавер на песню российской российская феминистской панк-рок группы группы Pussy Riot.

В Англоязычной версии песня называется "Virgin Mary, redeem us of Putin". Она доступна в свободном прослушивании и скачивании на сервисе SoundCloud.

Арв
Арв

Лично Путина. Именно поэтому такое жестокое наказание.

Инна Рафикова
Инна Рафикова

Скорее напугало, от того и последовала такая реакция - засадить во что бы то не стало.

ДК
Денис Клюев

Православных овец Божьих и прочих коммунистов.

Екатерина
Екатерина

Электорат ВВП - то есть богатых гопников

АМ
Алексей Макаров

адептов цервки владимира пукина

ЕС
Екатерина Скачкова

Ниже упамянутого.

ИБ
Ирина Бусова

Этот ученик йошибота всех запарил. Батхерт доставляет разными никами. Иди в синагогу..

АЛ
Алексей Лашин

Народ российский.. . а прошмандовок просто наняли в ночном клубе.. . те, кто провоцирует беспорядки в России, раскол и развал России по аналогии в СССР.. . Путин где-то им на хвост наступил и притормаживает развал...

Маруся ******
Маруся ******

может кого-то слишком недалекого в развитии, с штампованными мозгами и того кто боится смотреть правде в глаза.. . Уверена, что верующего человека очень сложно оскорбить, невозможно даже, ведь он смиреный, молится за врагов своих, за проклинающих его. Не знаю, остались ли у нас в стране православные?

AF
Alex Fil

...надоела вся эта демагогия.. прям сейчас все так за веру.. а когда церкви разрушали и клубы на их месте строили.. где тогда была ваша вера.. . и грош цена такому правосудию.. где оно тогда было.. не искало статей...

Ай
Айгуль

клин блинтон очень плакал

ДС
Дмитрий Соседко

ту, к которой они обращались

ОК
Ольга Криницкая

Всех православных христиан. Я не отношу себя к глубоко верующим, но такое чувство, как будто они всем в душу насрали, стацевали на могилах наших бабушек и дедушек.. . Политика есть политика, и веру сюда приплетать не стоит. Не возьмусь утверждать, что высшее духовенство не связано с политикой.. , но есть же и настоящие священники, и люди, для которых эта акция была сильным потрясением, плевком в лицо. Ну а Путина, мне кажется не особо оскорбило, его другие и похлеще хают. И даже если на следствие и давили, то не в угоду царю батюшке, а в защиту чести верующего народа ИМХО.

Похожие вопросы
если-бы Pussy Riot спели не "Богородица, Путина прогони",а'Богородица, Зюганова прогони"то их не судили-бы и наградили-бы?
Танцы+ххс+ богородица путина прогони = ад?
Как бы развернулись события, если бы Пуськи пропели в Храме "Богородица Путина сохрани" вместо общеизвестного "прогони"?
"Богородица, прогони Путина" - это песня или молитва?
Что было бы если pussy riot устроили панк молебен в мечете? Что из этого вышло бы?
Почему Путин дал "двушечку" двоим пуськам за панк-молебен "Богородица Путина прогони", ведь все уже устали от него ?
Когда Пуськи пели: Богородица, Путина прогони, то думали, что Л. Путина- Богородица?
Богородица МакФола прогони, Немцова прогони, Новодвоооооорскуууууююю прогонииии
Пусси Райот.. . панк молебен "Богородица, Путина прогони"... Так нельзя выражать протест против властей и церковных власт
богородица путина прогони аминь