Марина

богородица путина прогони аминь

Сергей Кабачков

Оля. Будь хорошей умной девушкой. Всегда.

Roman Burmak

сначала курицу засунь в свое отхожее место. а потом уже употребляй хулу на нашего президента.

Наталья Л.

А кого приведи? Можешь сказать? Если не можешь, то лучше помолчи.

Алексей Свет-Ясный

и больше никогда не говори это при большом скоплении зомби, ладно?:)

Гульсина Ашурова

Он окружил себя такимиже

Твой Друг

Фи... тоже мне, новость...

Дмитрий Ставцев

А когда в музей совокупляться пойдете?

Александр

Одних дур посадили и выпустили - все без толку! (((((((((((((((((((((

Марина

Извините, что вмешиваюсь в Вашу молитву...
Но у Вас какой-то странный запрос: " богородица путина прогони"...
Начнем, пожалуй, с того, что ни Бог, ни его Мать не сделают для человека то, что человек должен делать сам: на то Он и дал нам волю, силу и разум.
Далее... Почему именно Путина? Потому лишь, что его кресло c краю в центре? Не думаю, что это тот критерий, который позволяет установить истинно, является ли Этот человек вором, или просто балбесом, который не умеет управлять страной.
Прогнать? Да можно, конечно... А кто будет занимать Должность? Вы знаете того, кто сможет? Вроде никто не знает - таки выгоднее выйдет.

В общем, дам Вам один очень ценный совет: не нужно никого прогонять. А то так можно всех неугодных разогнать сгоряча, что и работать на Вас некому будет.
А ВОТ НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ... Ну да, это посложнее, чем просто выгнать веником... но это того стоит.

НУ ТАК ВОТ: нормальные православные люди молятся о наставлении. Вам того же посоветую. И в первую очередь я посоветую помолиться и позаботиться о своём Пути и Наставлении на него.