Угурчиев Муслим

Богородица наша, прогони Диавола! Как долго он еще будет землю-матушку русскую чернить?

Богородица наша, Пречистая Мария, прогони Сатану-Диавола прочь! Как долго он еще будет губить нашу землю русскую? Изболелись наши душеньки!!

Сергей Котляров

Да, а то он уже засиделся, сцуко!

Ол
Олег

Шендерович-то? Ну, устанет когда нибудь

Алла Гордиенко

да хватит уже про PISSI v ROT!!!!ДАВАЙТЕ ПРО ВЕРУ ПОГОВРИМ!!!

Татьяна Кузьмина

Ага--поменьше Эйслеров на Руси и все будет хорошо

Макс Рухманов

ВАШУ.? РУССКУЮ? да ты не в себе, жидовка)) ) чемодан вокзал, ИСраиль!

Ольга Баранова

Э-э-й, я просил у иконы божьей матери, просил, что б не допустить к власти ворьё.И вот вам - путин.