Денис Белоусов

Как Вы думаете земля живая? и долго ли она будет терпеть наше издевательство

Ба
Баркова

Конечно живая, очень добрая, щедрая и терпеливая (как мама) .
Например, лес. Вырубают варвары - а на вырубках вырастают малинники....

Ирина Котова

Скорее обладает сознанием и никаких издевательств нет, ибо мы часть органической жизни на земле и эфволюционируем как и все в природе: изменяем ландшафт, строим дома, выделяем газы тем мсамым меняя состав атмосферы, убиваем друг друга и многое другое . не надо выделять себя в особую категоррию существ независимую от мира )

Александр Козлов

Живая, конечно. Не так, как мы, но - живая. И если она, не приведи Господь, за нас всерьёз возьмётся - будет ОЧЕНЬ плохо. У неё ещё и инерция значительная...

Арзу

Нет, не думаю что она живая, но терпеть будет

Олег Захаркин

Всегда подозревал что Мохоровичич что-то недоговаривает

Александр Уткин

Лично я думаю - живая! А терпение может скоро кончиться! Кстати не просто живая, а в подростковом возрасте - она растет ( 5 см. в диаметре ) каждый год !

Dashdizzles

живая и кончится конечно терпение ее зависит все от системы исчесления времени однако